Расписание конгрессной программы
РАСПИСАНИЕ КОНГРЕССНОЙ ПРОГРАММЫ ВЫСТАВКИ «ЖКХ РОССИИ – 2024»
РАСПИСАНИЕ КОНГРЕССНОЙ ПРОГРАММЫ ВЫСТАВКИ «ЖКХ РОССИИ» 2024
Место:
Спикер:
Организатор:
Тип:
Направление:
09:15–11:00 24 апреля 2024
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F5, ПАВИЛЬОН F
10:00–11:30 24 апреля 2024
IV КОНФЕРЕНЦИЯ
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Союз «Модернизация МКД»

,

Издательский дом «Консьержъ»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Татьяна Гоцуленко

Спикеры:
Николай Арутюнов, Ирина Генцлер, Дмитрий Кузнецов, Светлана Тамарова, Вадим Гудимов, Сергей Сохранов
11:30–13:30 24 апреля 2024
XVI ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Издательский дом «Консьержъ»

,

СРО «Ассоциация управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Татьяна Гоцуленко

Спикеры:
Татьяна Лыкова, Представитель ГРО «ПетербургГаз» (на согласовании), Представитель АО «Петербургская сбытовая компания» (на согласовании), Представитель АО «Невский экологический оператор» (на согласовании), Представитель Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга (на согласовании), Анна Смирнова, Гульнара Борисова, Кирилл Захарян, Светлана Тамарова, Евгения Кожаева, Евгения Смаглюк
11:00–13:30 24 апреля 2024
СЕССИЯ
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Татьяна Триндюк

Спикеры:
Дмитрий Полторак, Иван Мочалов, Андрей Железнов, Антон Ломакин, Максим Клемешов, Егор Марьяскин, Дмитрий Постнов, Алексей Иванов, Борис Валит, Иван Савин
11:00-14:00 24 апреля 2024
ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F3, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация предприятий сферы ЖКХ «Объединенный Жилищно-Коммунальный Совет»

,

Ассоциация управляющих организаций «Новое качество»

Модераторы:

Олег Малахов

,

Ольга Сердюк

Спикеры:
Сергей Пахомов, Светлана Разворотнева, Алексей Ересько, Дмитрий Анисимов, Ирина Булгакова, Юлия Чернявская
13:00–14:00 24 апреля 2024
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F5, ПАВИЛЬОН F
14:00–16:00 24 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

,

СОНО «Российское газовое общество»

Спикеры:
Алексей Ересько, Борис Гладких, Иван Болтенков, Иван Трегубов, Дмитрий Беляев
14:00–17:00 24 апреля 2024
СЕМИНАР
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация «Р1»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Спикеры:
Ирэн Парсамян, Зульфия Атаханова, Алексей Симоненко, Борис Валит
14:00–17:00 24 апреля 2024
V МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

ООО «ЖКХ МИКС»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

14:30–17:00 24 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F3, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация Платежных агентов

Модераторы:

Дмитрий Кузьмин

,

Наталия Поздеева

Спикеры:
Дмитрий Кузьмин, Наталия Поздеева, Алексей Зайков, Светлана Фомина, Артем Перевертайло, Илья Москвичев
16:00–18:00 24 апреля 2024
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация «Сообщество потребителей энергии»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Валерий Пресняков

Спикеры:
Михаил Андронов, Валерий Дзюбенко, Алексей Малухин, Наталья Невмержицкая, Олег Огиенко, Сергей Сасим, Владимир Тупикин
09:15–11:00 25 апреля 2024
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F5, ПАВИЛЬОН F
10:00–13:00 25 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ G20–G21, 2-Й ЭТАЖ
Организаторы:

Издательский дом «Энергетика и промышленность России»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Валерий Пресняков

,

Валерий Дзюбенко

Спикеры:
Елена Пронина
11:00–18:00 25 апреля 2024
ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

11:00–13:00 25 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F1, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Союз российских городов

,

Ассоциация предприятий сферы ЖКХ «Объединенный Жилищно-Коммунальный Совет»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Андрей Максимов

,

Ирина Булгакова

11:00-17:00 25 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F3, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация региональных операторов капитального ремонта – АРОКР

,

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

Модераторы:

Анна Мамонова

12:00–13:00 25 апреля 2024
МАСТЕР-КЛАСС
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды «РазДельный Сбор»

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Спикеры:
Анна Дроздова, Елизавета Ушакова, Дмитрий Карлин
13:00–14:00 25 апреля 2024
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F5, ПАВИЛЬОН F
14:00–16:00 25 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
ОТКРЫТЫЙ КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Национальная ассоциация зимнего содержания дорог

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Юлиана Серебренникова

Спикеры:
Юлия Антонова, Павел Криушин, Лилия Аликбаева, Сергей Михеев, Евгений Немировский
14:00–17:00 25 апреля 2024
КРУГЛЫЙ СТОЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ F4, ПАВИЛЬОН F
Организаторы:

Комитет по благоустройству Санкт‑Петербурга

,

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Модераторы:

Ольга Черданцева

Спикеры:
Лариса Канунникова, Елена Крамскова, Ольга Черданцева, Татьяна Демурова, Евгения Цырулева, Валентина Карпова