ХIХ международная выставка «ЖКХ России» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года – ЖКХ России – специализированная выставка и конференция
ХIХ международная выставка «ЖКХ России» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года
25 октября 2022
ХIХ международная выставка «ЖКХ России» пройдет с 18 по 20 апреля 2023 года

Место проведения – конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

Выставка является эффективной коммуникационной бизнес-платформой в сфере жилищно-коммунального хозяйства, собирающей лучших экспертов отрасли для всестороннего обмена опытом, наглядной демонстрации продукции и услуг, а также решения профессиональных задач.

Ведущие производители оборудования сферы ЖКХ представят инновационные разработки в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, коммунальной техники, энерго- и ресурсосберегающих технологий, автоматизации и программного обеспечения приборов учета и контроля, управления отходами, реставрации и сохранении объектов культурного наследия и многим другим направлениям жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках конгрессной программы «ЖКХ России» пройдут круглые столы, научно-практические конференции, семинары, презентации, мастер-классы по самым актуальным направлениям ЖКХ. Эксперты обсудят вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, цифровой трансформации, тарифного регулирования, модернизации инфраструктуры, общественного контроля, кадрового и научно-технического обеспечения в области жилищно-коммунального хозяйства и другие.

Одновременно с выставкой «ЖКХ России» в Экспофоруме состоится Российский международный энергетический форум, пройдут Международная выставки «Сварка/Welding» и Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии». Параллельное проведение на одной площадке сразу нескольких промышленных мероприятий даст возможность получить более масштабное представление о тенденциях рынка и откроет деловому сообществу новые перспективы в развитии бизнеса.

Подписаться на новости форума