Компания «ПК Бродвей» представила дизельные двигатели и новый подметающий прицеп на выставке «ЖКХ России» – ЖКХ России – специализированная выставка и конференция
Компания «ПК Бродвей» представила дизельные двигатели и новый подметающий прицеп на выставке «ЖКХ России»
18 мая 2022
Компания «ПК Бродвей» представила дизельные двигатели и новый подметающий прицеп на выставке «ЖКХ России»

Компания – многолетний участник выставки.

«ПК Бродвей» впервые продемонстрировала две модели из линейки дизельных двигателей Raywin: 3C11G предназначена для генераторных установок, 4D24 – для использования в специальной технике. Двигатели отличаются малой мощностью (от 18 до 48 кВт) и широким спектром применения.

На стенде компании был также представлен прицеп подметально-уборочный элеваторного типа «Бродвей», ставший визитной карточкой предприятия. Основной принцип работы «Бродвея» – механический подбор и прямая загрузка смета в кузов буксирующего самосвала. Для таких механических подметальных машин не страшны неровности дороги и выбоины, механическая щетка на плохих дорогах выметает мусор более эффективно, чем, например, машина с вакуумным подбором.

При разработке машины были использованы самые современные материалы и комплектующие, учтены положительные и отрицательные стороны аналогичных коммунально-уборочных машин как импортного, так и отечественного производства.

Подписаться на новости форума