В рамках Международной выставки «ЖКХ России – 2023» состоится мастер-класс по управлению отходами – ЖКХ России – специализированная выставка и конференция
В рамках Международной выставки «ЖКХ России – 2023» состоится мастер-класс по управлению отходами
14 февраля 2023
В рамках Международной выставки «ЖКХ России – 2023» состоится мастер-класс по управлению отходами

Мероприятие пройдет на площадке Выставки в презентационной зоне.

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды «РазДельный Сбор» проведет на Международной выставке «ЖКХ России»  мастер-класс «Управление отходами в многоквартирных домах».

Эксперты ассоциации расскажут, как сократить отходы и предотвратить замусоривание коммунальных площадок, разберут программы Мусорной реформы, обсудят законодательство в сфере обращения отходов.

Дата и время проведения мастер-класса уточняются.

Экологическое движение «РазДельный Сбор» – это сообщество людей, которые считают внедрение раздельного сбора отходов (РСО) обязательным для развития общества ответственного производства и потребления, для улучшения состояния окружающей среды и качества жизни человека.

Деятельность движения стимулирует появление и развитие новой системы обращения с отходами в России, основанной на принципах 3R (reduce, reuse, recycle – уменьшай, используй повторно, перерабатывай), и формирует осознанное, рациональное отношение людей к природным ресурсам.

Подписаться на новости форума